Можно ли подать жалобу на врача?
Добрый день. При прохождении ВВК (девушка, 28 лет) терапевт узнал от другого врача, что у меня диагноз бронхиальная астма с 2005 года. Должным образом опрос о протекании болезни, частоте приступов и прочее не проводился. То есть терапевт на ВВК просто услышала информацию от другого врача, открыла ФЗ, выписала п.52 часть а - тяжелая степень - и поставила категорию годности Д. Устного опроса по данной ситуации не было. Хочу отметить, что при опросе я попала бы под часть в - легкая степень. При легкой степени выставляется категория Б-В. То есть врач ВВК пошел легким путем? Можно ли подать жалобу на врача?
Добрый день.
Да, это возможно.
Для более подробной профессиональной консультации, а также для составления документов, Вы можете перейти в мой личный чат
pravoved.ru/private/chat/