Сейчас на территории Украины умер мой папа (Днепропетровск), с мамой они разведены, а мой брат умер год назад
Здравствуйте! Я живу на территории РФ и получила гражданство, но родилась и жила в Украине. Сейчас на территории Украины умер мой папа (Днепропетровск), с мамой они разведены, а мой брат умер год назад. Я являюсь единственной наследницей, могу ли я сделать доверенность на маму, что б она представляла мои интересы в деле о вступлении в наследство?
В таком случае актуален моей ответ в части выдачи вашей маме доверенности прямо предусматривающей полномочия на принятие наследства, ведение дела и получение свидетельства о праве на наследство.