Из-за погодных условий доставка автомобиля транспортной компанией задержалась, как итог получаю я автомобиль только 2 февраля
Добрый день. Купил автомобиль в китае в прошлом году. Договор купли-продажи с китайской фирмой у меня от ноября 25 года. На таможне машина оказалась лишь в конце декабря и вышла уже в 26 году. 6 января была пройдена лаборатория и получен СБКТС. Из-за погодных условий доставка автомобиля транспортной компанией задержалась, как итог получаю я автомобиль только 2 февраля. Могу ли я передвигаться на автомобиле самостоятельно для прохождения ТО и явки в ГИБДД для получения номеров, или перемещать автомобиль могу уже только на эвакуаторе.
, Владислав, г. Москва