Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получить переквалификацию, если у меня диплом о среднем профессиональном оборудовании по квалификации менеджер

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получить переквалификацию,если у меня диплом о среднем профессиональном оборудовании по квалификации менеджер.

, Татьяна, г. Котельниково
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Можете через дополнительное профессиональное образование и получение диплома государственного образца.

С уважением Алина. Буду благодарна за положительнвю оценку.

Для более детальной консультации можно обратиться в личные сообщения.