Можно ли вернуть деньги за оплаченную парковку после уплаты штрафа?

Добрый вечер, прошу проконсультировать по ситуации. Меня оштрафовали за не оплаченную парковку, хотя парковка оплачена, есть в истории приложении и чек.

Штраф я все же оплатила, так как в процессе подачи жалобы на "Правосудии" отклонили из-зп не верного оформления, не успела быстро исправить поэтому штраф оплатила. Можно ли сейчас опротестовать штраф и вернуть деньги?

, Марина, г. Тюмень

Здравствуйте, Марина!

Да, можно оспорить штраф за парковку, если есть доказательства невиновности.

Собрать доказательства и документы. Это могут быть, например, копия квитанции об оплате парковки, чеки, скриншоты СМС, детализация оплат

Написать в Чат

Отблагодарить