Можно ему с России подать на репатриацию, т к его мама родилась в России
Здравствуйте! У меня родственник из Туркменистана, получил РВП, проживает в России. Можно ему с России подать на репатриацию, т к его мама родилась в России
, Ирина, г. Москва
Максим Мальцев
Доброго времени суток. Да, в вашем случае он вправе обратиться в Главного управления по вопросам миграции МВД России с заявлением на репатриацию. Советуем обратиться к юристу для правильного сбора документов.
Доброго времени суток. Поключите знакомых юристов, что бы правильно подготовить документы и доказательства.