Можно ли перевестись в другую воинскую часть ближе к дому по личной просьбе?
Здравствуйте,муж доброволец на СВО с МО. Отправили в тыловую часть"дача"пробыл там,так как там был особо тоже не нужен,его прикомандировали в самую обычную часть под Санкт Петербургом,где в основном одни срочники,СВОшников как я поняла там нету.Что на сколько не знает,но видимо как понимаем надолго,в скором времени у него как я поняла заканчивается "бр" и он может начать получать просто оклад.В связи с этим всем,есть возможность перевестить в часть ближе с домом?по личной просьбе.