В итоге договор подписан, но деньги не вывели
Здравствуйте. Знакомый попросил взять заём онлайн на его имя. Прикрепила свою карту, так как у него нет. В итоге договор подписан, но деньги не вывели. Что делать? И что будет, если его не платить, деньги же не пришли
Договор займа считается заключенным в том случае когда были перечислены деньги. Если они не перечислены, то обязанность по возврату денег не возникла.
Виктория
Клиент, г. Абинск
Значит ни звонков, ни писем по месту регистрации моего знакомого не будет? Получается договор не действует?
Виктория
Клиент, г. Абинск
Просто написано, что договор действует