8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я ветеран труда, имею автомобиль мощностью 245 л.с, как я должен платить транспортный налог

Здравствуйте, я ветеран труда, имею автомобиль мощностью 245 л.с, как я должен платить транспортный налог

, Артур, г. Москва

Ветераны труда, имеющие автомобиль мощностью 245 л.с., должны уплачивать транспортный налог, так как это не превышает установленные лимиты. В Москве, например, налог на автомобили мощностью до 200 л.с. не платят, но для автомобилей мощностью более 200 л.с. предусмотрены выплаты по базовым ставкам без послаблений. Важно учитывать, что льготы могут варьироваться в зависимости от региона и могут быть установлены на уровне федерального или регионального законодательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте.я ВБД.имею ли я право на региональную льготу (компенсацию) Новосибирская область по оплате электроэнергии.газа
Здравствуйте...я ВБД...имею ли я право на региональную льготу (компенсацию) Новосибирская область по оплате электроэнергии....газа.... вода...ТБО а частном доме.... заранее спасибо
, вопрос №4851979, Александр, г. Иркутск
Я прописан в квартире у бабушки, двух комнатная квартира, но дома я живу редко, постоянно в разъездах, сколько я должен платить за прописку?
Я прописан в квартире у бабушки,двух комнатная квартира ,но дома я живу редко,постоянно в разъездах, сколько я должен платить за прописку?
, вопрос №4851634, Игорь, г. Москва
Здравствуйте, можно узнать имеют ли права опекуны не закидывать деньги на счета детей сирот и тратить с их счетов деньги?
Здравствуйте,можно узнать имеют ли права опекуны не закидывать деньги на счета детей сирот и тратить с их счетов деньги?
, вопрос №4851504, Дарья, г. Оренбург
Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца в заключении ВВК написано Военная травма ( но в крови имеются промили алкоголя) Спасибо
Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца в заключении ВВК написано Военная травма ( но в крови имеются промили алкоголя) Спасибо
, вопрос №4850771, Ирина, г. Киров
Добрый день, я военнослужащий, имею выслугу 18 лет, в календарном исчеслениии, ведомственные награды, имею ли я право на звание ветерана труда?
Добрый день,я военнослужащий,имею выслугу 18 лет,в календарном исчеслениии ,ведомственные награды,имею ли я право на звание ветерана труда???
, вопрос №4850556, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2026