При наличии награды дающей право на звание "ветеран труда" и не полным стажем (22 года) из них 9 лет списка №1
Добрый день. При наличии награды дающей право на звание "ветеран труда" и не полным стажем (22 года) из них 9 лет списка №1 можно ли докупить недостающий стаж после выхода на пенсию для последующего получения звания "Ветеран труда.
, Владимир, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, законом не предусмотрена покупка стажа, для получения звания Ветрена труда. Всего хорошего.