Кто должен отсоединять и составлять такой акт
Здравствуйте. Для расторжения договора электроснабжения ТНС энерго требует чтобы я самостоятельно отсоединился от сети и предоставил акт отсоединения. Кто должен отсоединять и составлять такой акт.
акт отсоединения.
Добрый день! Все зависит от того, кто является инициатором отключения, Вы или РСО (энергосбыт). Инициатор должен направить заявление об отсоединении :
Постановление Правительства РФ от 03.07.2019 N 850 «Об утверждении Правил отключения объекта капитального строительства от сетей инженерно-технического обеспечения»
… заявление о выдаче условий отключения объекта капитального строительства от сетей инженерно-технического обеспечения, предусмотренное частью 2 статьи 55.31 Градостроительного кодекса Российской Федерацииhttps://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_328815/d3e45cdc7d2c825449f2e249c387c0892fff96e9/