Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Подделка подписей жильцов

Соседка подделала подписи жильцов нашего дома и написала заявление на аренду подвального помещения , так же самовольно избрала себя комендантом. Как юридически правильно решить этот вопрос?! Как написать заявление и куда его подать?

25 Июня 2014, 00:37, вопрос №484273 Саби, г. Буйнакск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Саби!

    Попробуйте для начала написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст.327 УК РФ и одновременно жалобу в прокуратуру. А дальше смотрите по результату.

    25 Июня 2014, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats