Нас выгоняют из дома и мы выписываемся

Здравствуйте, я с женой и ребенком живу щас у своих родителей, но они нас выгоняют мы их не устраиваем, а прописаться нам негде но я нашел квартиру на временный сьем. и пока не известно когда соберу документы что бы купить квартиру в ипотеку, как нам быть если нас выгоняют из дома и мы выписываемся(у них частный дом у родителей) я понимаю что мы тоже имеем право на место в квартире но так жить больше невозможно . . . на месте временного сьема мы прописаться естественно не можем как быть можно ли пока пожить без прописки?? подскажите пожалуйста. и в добавок родителей у моей жены нету она из дет-дома ((( некуда податься

, Александр, г. Пермь
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

на месте временного сьема мы прописаться естественно не можем

Александр

Почему? Можете. Только надо с арендатором этот вопрос обговорить. Просите сделать регистрацию по месту пребывания на время сьема.

А жить без прописки можно (не помирать же теперь в самом деле), но когда найдется жилье, где нужно будет регистрироваться, сотрудники ФМС будут пытаться Вас оштрафовать.

Александр
Клиент, г. Пермь

понимаете еще в чем дело мне 24 года я не служил и военкомат меня каждый год теребит видать думает что спадет давление и пройдут глаза. и каждый год они меня на комиссию вызывают и каждый рас все заканчивается ,что они меня отправляют на обследование, я думаю что может еще и военкомат мне не даст выписатся

Военкомат к регистрации имеет такое же отношение, как Монголия к ценам на укроп.

Вы сначала производите регистрационные действия — регистрируетесь или снимаетесь с регистрации, а потом информируете военкомат. Т.е. здесь уведомительный порядок, а не разрешительный.