8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нас выгоняют из дома и мы выписываемся

Здравствуйте, я с женой и ребенком живу щас у своих родителей, но они нас выгоняют мы их не устраиваем, а прописаться нам негде но я нашел квартиру на временный сьем. и пока не известно когда соберу документы что бы купить квартиру в ипотеку, как нам быть если нас выгоняют из дома и мы выписываемся(у них частный дом у родителей) я понимаю что мы тоже имеем право на место в квартире но так жить больше невозможно . . . на месте временного сьема мы прописаться естественно не можем как быть можно ли пока пожить без прописки?? подскажите пожалуйста. и в добавок родителей у моей жены нету она из дет-дома ((( некуда податься

Показать полностью
, Александр, г. Пермь
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

на месте временного сьема мы прописаться естественно не можем

Александр

Почему? Можете. Только надо с арендатором этот вопрос обговорить. Просите сделать регистрацию по месту пребывания на время сьема.

А жить без прописки можно (не помирать же теперь в самом деле), но когда найдется жилье, где нужно будет регистрироваться, сотрудники ФМС будут пытаться Вас оштрафовать.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Пермь

понимаете еще в чем дело мне 24 года я не служил и военкомат меня каждый год теребит видать думает что спадет давление и пройдут глаза. и каждый год они меня на комиссию вызывают и каждый рас все заканчивается ,что они меня отправляют на обследование, я думаю что может еще и военкомат мне не даст выписатся

Военкомат к регистрации имеет такое же отношение, как Монголия к ценам на укроп.

Вы сначала производите регистрационные действия — регистрируетесь или снимаетесь с регистрации, а потом информируете военкомат. Т.е. здесь уведомительный порядок, а не разрешительный.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли на себя дом оформить?
Здравствуйте. Такая ситуация, купили дом ещё при Украине, но куплю продажу оформить не успели. Хозяин отдал документы на дом и прописал того кто купил. Дом в ЛНР. Хозяин уехал на Украину, уже не вернётся. Можно ли на себя дом оформить? Живём уже 8 лет, платим коммуналку, делаем ремонт. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4061561, Юлия, Луганск
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Недвижимость
Вопрос: если люк водопровола находится за пределами участка дома и нужно перекрыть воду для замены трубы в дома
Добрый день! Вопрос: если люк водопровола находится за пределами участка дома и нужно перекрыть воду для замены трубы в дома. Кто ответственный за это? Водоканал сказал бесплатно это делать не будет.
, вопрос №4060411, Алёна Столбова, г. Киров
Семейное право
Имею ли я право как супруга собственника и инвалид первой группы подать на них заявления в правоохранительные органы то что я начинаю нервничать и мне становиться хуже?
Добрый вечер. Муж является собственником дома и продает его. В этом доме прописаны два человека, но там они не проживают и выписываться не хотят, а у нас уже есть покупатель. На контакт с нами не идут хомят и грубят. Имею ли я право как супруга собственника и инвалид первой группы подать на них заявления в правоохранительные органы то что я начинаю нервничать и мне становиться хуже?
, вопрос №4057716, Антонина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Доброе утро, мне нужна консультация, у меня частный дом и земля в собственности, магистраль холодного
Доброе утро,мне нужна консультация,у меня частный дом и земля в собственности,магистраль холодного водоснабжения в семи метрах от дома,от дома в магистраль холодного водоснабжения проведена труба врезка в магистраль с колодцем,был порыв на магистральной трубе,бригада из краскома устраняла аварию и повредила мне трубу,а так как у меня нет акта раздела границ но в доме стоит счётчик хв по которому я оплачиваю счёт за воду.У меня вопрос труба от магистрали до моего счётчика по нормативам чей считается
, вопрос №4057063, Марина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 25.06.2014