Здравствуйте Я официально устроена в магазине Подружка там
Здравствуйте!
Я официально устроена в магазине «Подружка» , там есть возможность заработать деньги через приложение подработки «Вентра».
Мой муж был зарегистрирован в приложении «Вентра», но вместо него на работу вышла я в магазин в котором я официально трудоустроена. При этом подработку на мужа в приложении закрыли, является ли это махинацией?
Здравствуйте
Ситуация, когда вы вышли на подработку вместо мужа в приложении «Ventra Go!», может быть расценена как нарушение условий договора-оферты платформы и правил использования приложения. Это потенциально может повлечь негативные последствия как для вас, так и для вашего мужа.
Согласно договору-оферте «Ventra Go!» (доступен на сайте ventrago.ru), исполнитель обязан: соблюдать обязательные требования, установленные в заказе; оказывать услуги добросовестно; не выдавать себя за другое лицо при прибытии для оказания услуг.
Если вы вышли на подработку, используя аккаунт мужа, это может быть расценено как нарушение этих условий. Платформа вправе заблокировать учётную запись исполнителя и прекратить его доступ к платформе в целом или к откликам на заказы конкретного клиента/пользователя-заказчика без объяснения причин. Основанием для такой блокировки может быть жалоба клиента, пользователя-заказчика или третьего лица на действия исполнителя.
Платформа может заблокировать учётную запись вашего мужа за нарушение условий договора, даже если фактически нарушение совершила вы.
Если вы выполнили задание, но использовали чужой аккаунт, заказчик или платформа могут отказаться оплачивать работу, так как условия договора были нарушены.
Что делать
1. Обратиться в поддержку «Ventra Go!».
2. Проверить
3. Сохранить доказательства.
4. Обсудить ситуацию с мужем.
Какая причина отмены