Что грозит что делать не хочу чтобы его выдворяли Большое спасибо
Здравствуйте молодой человек 3 дня не заходил в приложение Амина .телефон не брал в руки не проверил включено ли все ,сегодня взял в руки открывает приложение а там такое .
Он из таджикистана ,впервые такая ситуация он работает платит налоги все было без административных правонарушений .Подскажите пожалуйста это страшно ?Что грозит что делать не хочу чтобы его выдворяли
Большое спасибо
- 4354a86f-1a0e-41e8-a587-f458d0d11973.jpeg
Здравствуйте, вы не пишите что там «такое»? с 1 сентября 2025 года обязательная установка приложения введена для всех трудовых мигрантов, прибывающих в Москву и Московскую область в безвизовом порядке. вы не пишите о каком нарушении идёт речь? Опишите ситуацию. о каком нарушении идёт речь?
Здравствуйте,
Скорее всего с миграционного учёта снимут. 3 дня на передавалась геолокация о местонахождении — снятие с учёта. Пусть пробует снова встать либо звонит в техподдержку АМИНы, не говорит, что не заходил, ссылается на сбой. Если не получится снова встать на учёт — административная ответственность по ст 18.8 КоАП.