Здравствуйте это ситуация вам может показаться смешной но прошу
Здравствуйте, это ситуация вам может показаться смешной но прошу к этомк отнестись серьёзно: такая ситуация:
Есть фан чат по блогеру лололошке
Я там состоял 8 почти 9 месецев и последнее время начал сильно агрессивить (как я считаю не очень силбно)
Потом после того как одна участница что то хотела рассказать и я по шутки
Сказал "мне пох*й" (маты там разрешены) а после у меня спросили зачем я это сказал я опять же в шутку сказал "я же любою настроение портить"
Это как я понял была последняя капля и меня забанили ( хотя я был активным и давольно доброжелательным человеким + как мог так и помогал чату ) и вот скоро будет суд. ненастоящий конечно но суд где будет судья истец и т.д. и вот я ищу адвоката
Вы сможете как нибудь помочь
Здравствуйте.
В данной ситуации профессиональная юридическая помощь не может быть оказана, так как описываемый вами процесс является игровым (ролевым) и не относится к юрисдикции судебной системы Российской Федерации. Юристы и адвокаты работают исключительно в правовом поле, регулируемом государственными законами, и не участвуют в вымышленных судебных заседаниях развлекательного характера.
'Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе… в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию' (ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», ст. 1).
Регулирование отношений внутри фанатского чата осуществляется на основе правил, установленных владельцем или администрацией данного ресурса, а не законодательства РФ.
Для участия в игровом суде вам необходимо найти защитника из числа участников сообщества, так как профессиональные правовые нормы (ГПК РФ, КоАП РФ) в данном случае неприменимы.