Судебные приставы наложили арест за долг по квартире, то есть по ЖКУ
Здравствуйте! Судебные приставы наложили арест за долг по квартире, то есть по ЖКУ. Я прописана в данной квартире, собственником является моя мама. Правомерны ли действия приставов и жилья, которые на меня долг повесили. В том числе и заблокировали счета.
, Алина, г. Калуга
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Алина если вы оплачивали коммунальные платежи. То это неправомерно. Можно обжаловать.
Что значит оплачивали?