Как быть и какой план действия?
Здравствуйте.Я работаю медсестрой по реабилитации в стационаре в дневное время.Меня хотят перевести на ночную смену.Так как одинокий родитель и имею ребенка 13 лет я не соглашаюсь.Мне предлагают другую дневную работу в своем же отделении или перейти в другое отделение .Меня никто заранее не уведомлял -поставили перед фактом .Старшая медсестра отделения ссылается на то что я" не справляюсь" и на мое место уже придет другой человек.Я никакие бумаги не подписывала .Как быть и какой план действия?
, Наталия, г. Омск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталия ничего не подписывайтесь и работайте дальше, при наличии угроз пишите жалобу в прокуратуру