Каковы мои действия и что мне делать дальше?
Добрый день.Я супруга военного,когда узнала что супруг безвести пропавший,перевела с его карты деньги на свою по генеральной доверенности которую он оставил на моё имя, спустя год его признали погибшим,нашлись его родственники которые подали на меня в суд как за мошеннические действия за перевод денег с его карты, скажите пожалуйста как мне доказать что у меня есть генеральная доверенность что я имею право?Каковы мои действия и что мне делать дальше?
Добрый день. Если вы являетесь супругой, ваш брак зарегистрирован и нет оснований для признания его фиктивным, то вы имеете право на получение всех выплат в связи с гибелью супруга. Наличие генеральной доверенности даёт вам право на распоряжение средствами на счетах погибшего супруга. Вам необходимо представить такую доверенность в ходе разбирательства по делу.