Что нужно чтобы получить лицензию на образовательную деятельность?

Добрый день ! Хочу открыть центр платных кружков дополнительного образования детей и взрослых в направлении технического моделирования с наймом педагогов после оформления ИП . что нужно чтобы получить лицензию на образовательную деятельность ? ,возможно ли получить соцкантракт для развития этого направления и закупку необходимого оборудования

, Руслан, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ркслан

Для получения лицензии необходимо подать документы  в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Для более точного ответа необходимо ознакомиться со всеми деталям данного дела.

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате.

Обращайтесь при необходимости разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.