Свет вода Хозяйка позвонила за 17 дней о оплате что повышает цену за квартиру Мы не согласились жить У нас

Здравствуйте , снимаем квартира за 20 тыс плюс. Свет вода

Хозяйка позвонила за 17 дней о оплате что повышает цену за квартиру

Мы не согласились жить

У нас квартира опопчанв до 12 числа

Она написывать звонит говорит что хочет показать квартиру другим людям, когда мы тут живём! На что получила отказ, говорит что приедет взломает дверь и без нас зайдёт, говорит чтоб мы сьезжали, и много чего ещё, что делать в таких ситуациях?

, Александра, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать условия заключенного Вами договора найма квартиры, чтобы понимать, какие условия относительно срока найма, возможности изменения размера платы за наём и т.д.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».