И сильно переживает поэтому, из-за переживаний постоянные скачки сахара
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно помочь учителю остаться на своей должности. Школа хочет сократить штат. А у меня ребёнок диабетик, очень привык к этому учителю. И сильно переживает поэтому, из-за переживаний постоянные скачки сахара. Как можно оставить учителю?
, Кристина, г. Оренбург