Но мой реьенок против мы с сыном заходим через меня в журнал но учительница говорит надо обязательно через ребенка мы имеем права отказаться?
Школа заставляет моего ребенка заходить в электронный журнал через госуслуги. Но мой реьенок против мы с сыном заходим через меня в журнал но учительница говорит надо обязательно через ребенка мы имеем права отказаться ?
, Мария, г. Абакан