Как мне правильно поступить, если сын не хочет с ним видеться
Есть решения суда о графике общения отца с сыном. Сын не хочет с ним общаться. Просит слёзно не открывать дверь. Факт не исполнения решения суда, приставов не зпыиксировано, но постановление об уплате штрафа прислали. Как мне правильно поступить, если сын не хочет с ним видеться. Бывший муж является должников по алиментам. Заранее спасибо.
, Яна, г. Москва