Здравствуйте, я вам прекрепила файл посмотрите пожалуйста Моего ребенка заволили двойками 6 класс учителя ни чем не помогают мотивация к учёбе совсем пропала Должны иму чем-то помогать учителя?
Здравствуйте, я вам прекрепила файл посмотрите пожалуйста
Моего ребенка заволили двойками 6 класс учителя ни чем не помогают мотивация к учёбе совсем пропала
Должны иму чем-то помогать учителя?
- 20260131_020231.jpg
- 20260131_020239.jpg
, Елена, г. Иркутск
Татьяна Орлова
Здравствуйте. Судя по всему ваш ребенок нуждается в особых, специальных условиях обучения по состоянию здоровья. Как такового «должны» тут, конечно, нет. Но ребенок имеет право на образование, соответствующее образовательным стандартам, а также на обучение в особых условиях. Если полагаете, что ваши права нарушены, можно обратиться с письменной жалобой в департамент образования и здравоохранения вашего региона.