Здравствуйте, я вам прекрепила файл посмотрите пожалуйста Моего ребенка заволили двойками 6 класс учителя ни чем не помогают мотивация к учёбе совсем пропала Должны иму чем-то помогать учителя?

Здравствуйте, я вам прекрепила файл посмотрите пожалуйста

Моего ребенка заволили двойками 6 класс учителя ни чем не помогают мотивация к учёбе совсем пропала

Должны иму чем-то помогать учителя?

  • 20260131_020231
    .jpg
  • 20260131_020239
    .jpg
, Елена, г. Иркутск
Татьяна Орлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Судя по всему ваш ребенок нуждается в особых, специальных условиях обучения по состоянию здоровья. Как такового «должны» тут, конечно, нет. Но ребенок имеет право на образование, соответствующее образовательным стандартам, а также на обучение в особых условиях. Если полагаете, что ваши права нарушены, можно обратиться с письменной жалобой в департамент образования и здравоохранения вашего региона.