Кратко о проблеме: Здравствуйте мы рисовали на машинах ( 4 машины) не со всей силы а по снегу чуть чуть, и нам
Кратко о проблеме: Здравствуйте мы рисовали на машинах ( 4 машины) не со всей силы а по снегу чуть чуть,и нам кричал матом и угрожал человек,а позже вышел из подьезда и разговаривал на матах,также угрожал что найдет нас и многое чего.есть видео. Нам по 12 лет
Юристы не имеют право консультировать несовершеннолетних детей. Все вопросы к вашим родителям!
Родителям нужно срочно обратиться в полицию с видео — угрозы и оскорбления в адрес детей — основание для привлечения взрослого. Поясните, что рисунок на снегу не повредил авто — это не порча имущества. Полиция проведёт профилактическую беседу с агрессором.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)