Могу ли я оформить землю, если на квартиру наложен запрет регистрационных действий приставами?
Должна денежную сумму банку , но в силу ряда причин не смогла её выплатить. Банк подал в суд. Имеется исполнительный лист. Пристав на квартиру наложил запрет на регистрационные действия. Земля под ней не оформлена. Хотела оформить землю в свою собственность. Могу ли я это сделать?