Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие выплаты и в каком размере полагаются семье военнослужащего, получившего статус без вести пропавшего(пришла бумага из военкомата)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие выплаты и в каком размере полагаются семье военнослужащего, получившего статус без вести пропавшего(пришла бумага из военкомата). И чем отличается статус от без вести отсутствуещего.
Военнослужащий не имеет ни детей ни жены. Из родственников один только отец пенсионер. Свердловская область.
, Евгений, Луганск