Оформление автомобиля на 2 лица

подскажите, пожалуйста! Хотим купить автомобиль на двоих (деньги вкладываем поровну), документы на авто будет оформлять друг на свое имя. Как документально оформить покупку автомобиля, чтобы друг без моего согласия не смог продать автомобиль?

, Алексей, г. Москва
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Оформляем в долевую собственность. Без Вашего согласия не сможет продать.