Что делать, если оформили кредит на обучение, которое не было предоставлено?
Здравствуйте. В 2020 году я пришел на бесплатные три месяца уроков по английскому языку в школу “learning group” в Санкт-Петербурге. Согласился на обучение. Подписали рассрочку, которая оказалась кредитом. В этот период я не работал, как они смогли оформить на меня кредит, для меня загадка!? В связи с начало пандемии в то время, я не смог ходить, да и особого желания уже не было.
Затем я устроился в мае того же года на работу и совсем времени не осталось учиться.
Из-за того что не ходил и оплачивал учебу (так как фактически не получал обучение) они выставили мне счет который я должен был полностью оплатить, хотя не получил ни дня фактического обучения, то есть они не оказали мне услугу на которую повесили мне кредит. К слову, он до сих пор открыт и через судебных приставов мне арестовали счет.
Подскажите как правильно поступить в данной ситуации.