Подскажите пожалуйста что за компания OOOGruppFin
Добрый день! Подскажите пожалуйста что за компания OOOGruppFin
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Погорелов
Компания OOO Grupp Fin (или OOO Grupp Finans) — это юридическая сущность, которая не зарегистрирована как финансовый институт или банк. Она часто фигурирует в жалобах на мошеннические схемы, где мошенники предлагают кредитные карты с крупными лимитами и требуют оплаты за доставку или активацию карты. В настоящее время неизвестно, занимает ли она себя выдачей кредитных карт, и рекомендуется избегать предоплат за услуги, так как такие требования являются признаком мошенничества