Правомерен ли отказ в перерасчете стоимости тренировок при пропуске занятий?
Здравствуйте. Ребенок посещает платные тренировки «тайский бокс». Оплата ежемесячная, фиксированная сумма за месяц 4500, три занятия в неделю, в месяц 12 занятий. У меня такой вопрос если мы по причине болезни или по семейным обстоятельствам не можем посещать тренировки, то оплата не пересчитывается, так же если нет тренировок из-за попадания в праздничные дни или болезнь тренера, тоже нет никакого перерасчета. Хотела бы уточнить правомерно ли это , ведь мы по сути не поучаем услугу за которую заплатили, вместо 12 тренировок у нас получается меньше. На мой вопрос бухгалтерия ссылается что у них публичный договор оферты и они не обязаны ничего пересчитывать , а платить мы должны полную сумму.
- Publichnaya_oferta_2025-2026.pdf