Здравствуйте, мой жених гражданин азербайджана, был суд за подделку документов, последний суд был 16 января 2026
Здравствуйте, мой жених гражданин азербайджана, был суд за подделку документов, последний суд был 16 января 2026 года назначили штраф 15 тысяч и год судимости, он заплатил штраф, но суд не возвращает документы.
Что делать в этой ситуации и может ли он уехать обратно в азербайджан чтобы переделать документы или эта судимость не даст разрешение на покидание страны
, Ангелина, г. Ростов-на-Дону