Добрый день, мой брат находится в Польше, мы проживаем в РФ, но есть дом брата на територии ЛНР.Он в посольстве
Добрый день,мой брат находится в Польше ,мы проживаем в РФ,но есть дом брата на територии ЛНР .Он в посольстве оформил доверенность на свою тещу ,на данный момент она проживает в нем ,что бы она смогла оформить жилье и внести в Росреестр .У нотариусу на територии ЛНР всё подтверждено и заверено .Скажите пожалуйста это вообще реально сделать ,потому что ей там с
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Татьяна!
Если доверенность правильно оформлена, то вполне реально.