В Бюро стоит держатель займа ООО "Бутик финансовых решений", а ООО Спектр нет, мне их обоих включать в список на банкротство или только Бутик, который есть в НБКИ
Был вынесен судебный приказ от ООО "Спектр" на сумму 102 000 руб. Приставы открыли ИП, а затем закрыли по ст 46 п.4. Я хочу подать на банкротство, я пенсионер. В Бюро стоит держатель займа ООО "Бутик финансовых решений", а ООО Спектр нет, мне их обоих включать в список на банкротство или только Бутик, который есть в НБКИ
- piev_1341400132302.pdf
Здравствуйте, Светлана Викторовна!
В заявление о банкротстве физического лица необходимо включать всех известных вам кредиторов, независимо от того, есть ли информация о них в бюро кредитных историй (НБКИ) и ведут ли приставы по ним исполнительное производство.
Таким образом, в вашем случае нужно включить в реестр требований кредиторов обоих:
ООО «Бутик финансовых решений» (который указан в НБКИ как текущий держатель займа).
ООО «Спектр» (чье требование было основанием для судебного приказа и исполнительного производства, даже если производство окончено по ст. 46 ч. 4 ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Для получения развернутой персональной консультации с анализом ваших бумаг и выработкой четкого плана действий вы можете обратиться в мой чат. Там мы сможем все детально обсудить в удобном для вас формате.
Буду рад помочь вам окончательно решить этот вопрос.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, вы можете поддержать мою работу, воспользовавшись кнопкой ниже.
Ссылка для поддержки:https://pravoved.ru/lawyer/128...
С уважением, Бакшанов Николай, юрист.