Здравствуйте, такая де ситуация как описали в данной статье подскажите пожалуйста что мне нужно сделать?
здравствуйте, такая де ситуация как описали в данной статье подскажите пожалуйста что мне нужно сделать?
- IMG_0081.png
- IMG_0082.png
- IMG_0083.png
- IMG_0084.png
- IMG_0085.png
Если ваши средства (373 736,72 XPR) были отправлены, но не поступили на принимающую платформу, выполните следующие шаги:
Проверьте статус транзакции через блокчейн-обозреватель:
Используйте TxID из вашего чека: c0692ad7d9468d97c30aa9e2de67efdcfaeccc3dd0cacd851107e59693273743.
Введите его в обозреватель блокчейна для сети XPR Network (PROTO), чтобы убедиться, что транзакция прошла.
Проверьте количество подтверждений — обычно требуется несколько подтверждений для зачисления.
Убедитесь в корректности адреса и мемо:
Проверьте, что адрес bitgethive действительно принадлежит получателю.
Убедитесь, что мемо (676443324) указан верно — некоторые платформы требуют его для зачисления средств.
Учитывайте время обработки:
Время зачисления зависит от загруженности сети. Ожидайте до 1–2 часов (иногда дольше).
Дата и время отправки: 29.01.2026, 20:52:39. Проверьте, прошло ли достаточно времени.
Проверьте комиссию:
Комиссия составила 200 XPR — убедитесь, что она достаточна для обработки транзакции в сети. Низкая комиссия может замедлить обработку.
Свяжитесь с принимающей платформой:
Если средства не поступили спустя несколько часов, обратитесь в поддержку платформы, на которую вы выводили XPR.
Предоставьте им:TxID;
адрес вывода;
мемо;
чек о выводе (скриншот).
Проверьте ограничения платформы:
Убедитесь, что принимающая платформа поддерживает сеть PROTO и монету XPR.
Уточните минимальную сумму вывода и требования к мемо/тегу.
Если адрес указан неверно:
Транзакции в блокчейне необратимы. Если адрес ошибочный, средства утеряны.
Свяжитесь с владельцем адреса (если известен) или службой поддержки сети.
Дополнительные действия:
Проверьте, не находится ли принимающий кошелёк на техническом обслуживании.
Убедитесь, что нет проблем с сетью XPR (например, форки или сбои).
Если после всех шагов проблема не решена — напишите в поддержку MEXC с деталями транзакции для дополнительной проверки.
мне кажется это мошенники