Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Улучшение жилья

Можем ли мы купить у своей свекрови квартиру,воспользовавшись материнским капиталом?у нас одноком.квартира плюс материнский капитал.на улучшение жилищных условий,у нее 3комн.муж(сын),я и двое несовершеннолетних детей.

24 Июня 2014, 20:02, вопрос №484084 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Да конечно можете, закон не запрещает покупку жилья за счет средств мат капитала у родственников

    24 Июня 2014, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats