Отправил справку что он учится за границей и ВНЖ выданное на год
Здравствуйте. Сын после окончания колледжа уехал учится за границу. Получил ВНЖ. Через гос услуги хотел снятся с военского учета. Отправил справку что он учится за границей и ВНЖ выданное на год. Прошла неделя заявку о снятии с военского учета отклонили. Подскажите законно ли это и что делать дальше. Я ездил в военкомат, общался с начальником он сказал даже ечли вы принесете спавку из консульства с доверенностью чтобы я снял с учета мы вернем вам документы и читать ни чего не будем. Как быть ????
, Сергей, г. Курск