После покупки авто б/у, возникла проблема, через год после покупки, владелец который продавал авто нашему
Здравствуйте ! После покупки авто б/у, возникла проблема, через год после покупки, владелец который продавал авто нашему продавцу, стал банкротом и теперь организация пытается вернуть наш автомобиль в конкурсную массу, то есть в деле фигурируем мы , кто владеем транспортным средством 3 года и тот кто продавал автомобиль нам. На момент покупки нами авто было чисто без обременений и споров. Дело будет рассматриваться в Ростове на Дону. Мы из Екатеринбурга и приобретали авто здесь у местных владельцев
- IMG_5608.jpeg
- IMG_5609.jpeg