Но после нового года вызвали к следователю он объявил что пассажир той машины пострадал и подал на материальный ущерб, нам сказали ждите повестку в суд
Здравствуйте, мы весной 25года попали в аварию. В этоге все разрешилось обоюдным путём, страховки выплачены и всё вроде бы законно закончено. Но после нового года вызвали к следователю он объявил что пассажир той машины пострадал и подал на материальный ущерб, нам сказали ждите повестку в суд. Но не повестку не смс мы не получили. Сегодня пристава наложили арест на все счета в размере 500т.р что делать? дальше
Здравствуйте, Дарья!
Как минимум понимать на основании чего наложен арест и если это было решение — пробовать его обжаловать
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Здравствуйте! Срочно действуйте:
1. Обратитесь к приставу — узнайте номер исполнительного производства и получите копию решения суда.
2. Скорее всего, суд рассмотрел дело заочно (без вашего участия). У вас есть **7 дней** с момента получения копии решения, чтобы подать заявление об отмене заочного решения.
3. Если пропустили срок — подайте ходатайство о восстановлении срока с объяснением причин (повестка не приходила).
4. Параллельно подайте кассационную жалобу на решение суда.
Не затягивайте — арест снимут только после отмены решения или его исполнения. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)