Подскажите, положена ли единовременная выплата, музыкальному руководителю в детском садике?

Добрый день! Подскажите, положена ли единовременная выплата , музыкальному руководителю в детском садике?

Специалисту 35 лет, среднеспециальное образование.

, Екатерина, г. Москва
Елена Хлоева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Екатерина!

Единовременная выплата музыкальному руководителю в детском саду не положена автоматически на основании возраста, образования или должности. Возможны единичные выплаты по решению руководства ДОУ или департамента образования, ноони не являются правом, а зависят от бюджета и внутренней политики учреждения.

Если мой ответ был полезен — оставьте, пожалуйста, отзыв: ваша обратная связь вдохновляет на качественную работу!

С уважением, Юрист Хлоева Елена Юрьевна