Нужна помощь в оценке юридической корректности и правомерности составления договора об оказании услуг от работодателя, корректность штрфных санкций и условий его расторжения
нужна помощь в оценке юридической корректности и правомерности составления договора об оказании услуг от работодателя, корректность штрфных санкций и условий его расторжения
- IMG_3120.jpeg
- IMG_3121.jpeg
- IMG_3122.jpeg
- IMG_3123.jpeg
- IMG_3124.jpeg
, Екатерина, г. Братск
Михаил Петров
Екатерина, добрый день.
Проверка договором и их юридическая оценка осуществляется юристом в чате. Такого рода услуги согласно ст. 779 ГК РФ оказываются на платной основе. Размер оплаты определяется индивидуально по договоренности.
При оценке Вашего договора учитываются его предмет и содержание, поскольку у Вас речь идет о договоре оказания услуг. Он не может быть заключен с работодателем, поскольку по своему характеру является гражданско-правовым, а не трудовым договором.