Здравствуйте бывший супруг хочет подать в суд на раздел имущества трёх комнатную квартиру площадью 63.9.хотя дети проживаю с матерью и купленная по молодой семье
Здравствуйте бывший супруг хочет подать в суд на раздел имущества трёх комнатную квартиру площадью 63.9.хотя дети проживаю с матерью и купленная по молодой семье. Доли у меня и у бывшего мужа 6/7 . У детей по1/21. Трое детей . И сколько примерно он может отсудить . И сколько примерно он от нас отяпает
, Надежда, г. Пермь