Прошу помочь в поиске определений (даты, номера), если они существуют
Готовлю иск к СФР. Имею фрагменты определений ВС, получил во время переписки и консультации на сайте. Прошу помочь в поиске определений (даты, номера), если они существуют.
Уточнение от клиента
Скрин прилагаю.
Уточнение от клиента
Если эти формулировки придуманы кем то, а в природе не существуют и могут навредить мне при вынесении решения судом, прошу помочь с предоставлением сведений, укрепляющих мою позицию.
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Василиса Меснянкина
Для поиска точных реквизитов определений ВС РФ используйте ГАС «Правосудие» или сайт ВС (раздел «Картотека дел»). Укажите ключевые слова из фрагментов — найдём номера и даты. Без текста фрагментов поиск невозможен.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)