Все ли указано в полном объеме?
Хотел бы попросить вас оценить, корректно ли составлена досудебная претензия о возврате денежных средств в связи с неисполнением обязательств? Все ли указано в полном объеме?
10.10.2025 - заказ товара (срок изготовления 14 дней, подтверждается почтовой перепиской)
12.11.2025 - отказ от товара и запрос денежных средств
29.01.2026 - нет товара, нет средств, представители ООО на связь не выходят
Переписка в whatsapp у представителя ООО с автоудалением, осталась текстовая выгрузка без скриншотов и аудиосообщения представителя ООО. Помимо этого, есть счет на оплату и чек перевода на р/с ООО.
Огромное вам спасибо заранее!
- Досудебная_претензия_о_возврате_дене~.docx
, Евгений, г. Москва
Василиса Меснянкина
Анализ документов и исправление могу вам сделать в платном порядке, если пожелаете обращайтесь в чат за услугой