Все ли указано в полном объеме?

Хотел бы попросить вас оценить, корректно ли составлена досудебная претензия о возврате денежных средств в связи с неисполнением обязательств? Все ли указано в полном объеме?

10.10.2025 - заказ товара (срок изготовления 14 дней, подтверждается почтовой перепиской)

12.11.2025 - отказ от товара и запрос денежных средств

29.01.2026 - нет товара, нет средств, представители ООО на связь не выходят

Переписка в whatsapp у представителя ООО с автоудалением, осталась текстовая выгрузка без скриншотов и аудиосообщения представителя ООО. Помимо этого, есть счет на оплату и чек перевода на р/с ООО.

Огромное вам спасибо заранее!

  • Досудебная_претензия_о_возврате_дене~
    .docx
, Евгений, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Анализ документов и исправление могу вам сделать в платном порядке, если пожелаете обращайтесь в чат за услугой