Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Постоянная регистрация ребёнка

мы с женой проживаем в квартире, в общежитии по договору социального найма! мы имеем постоянную регистрацию по месту проживания! у нас родился ребёнок, но нам отказывают в постоянной регистрации ребёнка, обосновывая тем, что это противозаконно! И то что нас зарегистрировали на постоянной основе это ошибка! Как нам быть?

24 Июня 2014, 18:56, вопрос №484023 Елена, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Ребенок  обязан быть зарегистрирован по регистрации одного из родителей. Отказ в регистрации не законен.Требуйте письменный отказ и обжалуйте его.

    24 Июня 2014, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    уточнение!!! ребёнка регистрируют но временно! а в постоянной регистрации отказывают!

    24 Июня 2014, 18:59
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Не имеют право, требуйте письменный отказ и в суд

    24 Июня 2014, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats