8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может быть за подделку подписей в справке по форме банка на оформление кредита

Добрый день.

Скажите пожалуйста, что мне будет если я подделала подписи работодателя на справке по форме банка для подачи на рассмотрение кредита другому человеку. Но кредит еще не одобрили и деньги не выдали. Банк узнал о ложной справке позвонив работодателю. Что в такой ситуации может быть мне и человеку который отнес заявку в банк. Может ли банк подать в суд на этого человека и что может грозить.

спасибо заранее

, Марина, г. Ижевск
Александр Каргапольцев
Александр Каргапольцев
Юрист,

Максимум, что Вас ожидает это неприятности со своим руководством. От банка никаких санкций не последует.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что будет написано в справке, если дубликат технический?
Добрый день! Если заканчивал училище , потом была реорганизация его в техникум. Первичный диплом был утерян и выдали дубликаты ш том, что закончил техникум. По работе возникли вопросы и требуют справку Что именно я закончил училище или техникум. Что будет написано в справке, если дубликат технический?
, вопрос №3091400, Екатерина, г. Пенза
2 ответа
Уголовное право
Какие есть шансы того, что будет суд и родственника освободят от уплаты кредита
Здравствуйте! В отношении родственника были совершены мошеннические действия. Заведено уголовное дело по ч4 ст159 укрф. Взят кредит в банке,деньги переданы по расписке мошеннику. Какие есть шансы того,что будет суд и родственника освободят от уплаты кредита
, вопрос №2874382, мария, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Если в данном банке, есть дебетовая действующая карта, а кредитов там нет, а в других банках есть непогашенные, может ли этот банк одобрить кредит?
Если в данном банке, есть дебетовая действующая карта, а кредитов там нет, а в других банках есть непогашенные, может ли этот банк одобрить кредит?
, вопрос №2854865, Наталья, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Что будет, если ОАО просто уведомило банк о необходимости проводить безакцептное списание?
Здравствуйте! Что будет, если ОАО просто уведомило банк о необходимости проводить безакцептное списание по требованиям ООО, без оформления дополнительного соглашения?
, вопрос №2730347, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какая статья предусматривает ответственность за подделку подписи в заявлении по страхованию кредита?
добрый день, подскажите пожалуйста какая статья идет за подделку подписи на заявлении по страхованию кредита, если данный факт будет доказан через суд, и получается было давление со стороны руководства именно на выдачу данного кредита с страхованием, а подделка подписи была осуществлена самостоятельно. Я сотрудник банка.
, вопрос №1859719, Марина, г. Краснодар
1 ответ