Сгорел гараж по вине несовершеннолетних, гараж не узаконен, судья на первом заседание, сказала нет права
Сгорел гараж по вине несовершеннолетних, гараж не узаконен, судья на первом заседание, сказала нет права собственности , нужны чеки на материалы или доказательства что это мой гараж, и как быть, как взыскать ущерб
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Увы, но в данном случае судья права, необходимо какими-то доказательствами подтвердить право собственности на гараж или на те материалы, из которых он был построен.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».