Подскажите, пожалуйста: если у перевозчика закончился срок действия лицензии такси, теряют ли автомобили, зарегистрированные за этим перевозчиком, свою лицензию на осуществление деятельности такси?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:

если у перевозчика закончился срок действия лицензии такси,

теряют ли автомобили, зарегистрированные за этим перевозчиком, свою лицензию на осуществление деятельности такси?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут