Может ли мой муж получить маткапитал на своего первого ребенка (нашего общего который мой третий)?
Добрый день. Я получала маткапитал на второго ребенка. Потом я вышла замуж и родила 3го ребенка. Может ли мой муж получить маткапитал на своего первого ребенка (нашего общего который мой третий)? Свой маткапитал я использована на общую ипотеку
, Ekaterina, г. Краснодар